Fußballverband Niederrhein e.V.
Kreis 9 - Duisburg - Mülheim - Dinslaken

Gruppeneinteilung 2018-19

Werte Sportkameraden!

Wir haben uns die allergrößte Mühe gegeben Ihnen die Gruppeneinteilungen auf dieser Seite zu präsentieren. Sollte es dennoch zu Übertragungsfehlern gekommen sein, bitten wir dies zu entschuldigen. Für einen entsprechenden Hinweis wären wir dankbar.
Grundsätzlich gilt, dass die als Download zur Verfügung gestellte Version bindend ist!

Kreisliga A, Gruppe 1
Gruppenleiter: Michael Krieger
Vertreter: Hans Jürgen Kasper
Kreisliga A, Gruppe 2
Gruppenleiter: Hans Jürgen Kasper
Vertreter: Heinz Piechula
Frauen - Kreisliga
Gruppenleiterin: Anne Krüger
Vertreter: Klaus Mroß
TuRa 88 Duisburg
Croatia Mülheim
TSV Bruckhausen
SV Heißen
Wanheim 1900
1. FC Mülheim
Duisburger SV 1900
DJK Wanheimerort
SV Raadt
TuSpo Saarn
Duisburger FV 08
Preußen Duisburg
GSG Duisburg
Etus Bissingheim
Viktoria Buchholz II
Genc Osman II
Rheinland Hamborn
Gelb-Weiß Hamborn
SGP Oberhlohberg
Hertha Hamborn
Albania Duisburg
Yesilyurt Möllen
1. FC Dersimspor
Eintracht Walsum
VfB Lohberg
Glück-Auf Möllen
TV Voerde
MTV Union Hamborn
TV Jahn Hiesfeld II
Duisburger FV 08 II
SF Hamborn 07 II
DJK Vierlinden II
TSV Heimaterde (9er)
Dümptener TV 85
SV Duissern
Eintracht Duisburg II
GW Roland Meiderich
ETuS Bissingheim
SuS Dinslaken 09
SV Raadt
Mülheimer SV 07 (9er)
TuS Mündelheim
     
Kreisliga B, Gruppe 1
Stallelleiter: Hans Jürgen Kasper
Vertreter: Michael Krieger
Kreisliga B, Gruppe 2
Staffelleiter: Haluk Piricek
Vertretet: Hans Peter Dreier
Kreisliga B, Gruppe 3
Staffelleiter: Heinz Piechula
Vertreter: Hans Peter Dreier
GW Roland Meiderich
TuS Union 09 Mülheim
FC Taxi Duisburg
Fatihspor Mülheim
TuSpo Huckingen
Heimaterde Mülheim
1. FC Mülheim II
SV Wanheim 1900 II
Mülheimer SV 07 II
SV Laar 21 II
Preußen Duisburg II
VfB Speldorf II
SV Heißen II
Mülheimer FC 97 II
GSG Duisburg II
TuRa 88 Duisburg III
SV Beeckerwerth
SV Laar 21
VfL Wedau
SV Duissern
VfvB Ruhrort/Laar
Lösort Meiderich
Post SV BW Duisburg
Dümptener TV 85
VfL Duisburg-Süd
Blau-Weiß Neuenkamp
TS Rahm 06
TuSpo Saarn II
TuRa 88 Duisburg II
TuS Mündelheim II
SV Heißen III
Mülheime SV 07 III
Wacker Dinslaken
Rhenania Hamborn
SV Hamborn 90
SF Walsum 09
Viktoria Wehofen
1. FC Hagenshof
Yesilyurt Möllen II
SGP Oberlohberg II
Eintracht Walsum II
TV Voerde II
Rheinland Hamborn II
VfvB Ruhrort/Laar II
SuS Dinslaken 09 II
VfB Lohberg II
TV Jahn Hiesfeld III
SV Heißen IV
     
Kreisliga C, Gruppe 1
Staffelleiter: Michael Krieger
Vertreter: Hans Jürgen Kasper
Kreisliga C, Gruppe 2
Staffelleiter: Haluk Piricek
Vertreter: Klaus Mroß
Kreisliga C, Gruppe 3
Staffelleiter: Heinz Piechula
Vertreter: Haluk Piricek
TuS Union 09 Mülheim II
Viktoria Beeck II
Heimaterde Mülheim II
Rot-Weiß Mülheim II
SV Raadt II
Fatihspor Mülheim II
Etus Bissingheim II
TS Rahm 06 II
Eintracht Duisburg II
Dümptener TV 85 II
Mülheimer FC 97 III
1. FC Mülheim III
Meiderich 06/95 III
TuSpo Huckingen III
TuS Mündelheim III
GSG Duisburg III
Wanheim 1900 III
Mülheimer SV 07 IV
SV Heißen V
PSV Duisburg 1920
KBC Duisburg
Eintracht Duisburg
BSV Beeck 05
Westende Hamborn
Viktoria Beeck
SV Beeckerwerth II
Post SV BW Duisburg II
TuSpo Huckingen II
1. FC Dersimspor II
1. FC Hagenshof II
Meiderich 06/95 II
SV Duissern II
VfL Wedau II
Rot-Weiß Mülheim III
Duisburger FV 08 III
Viktoria Buchholz III
Heimaterde Mülheim IV
Post Siegfried Hamborn
VfB Obermarxloh (9er)
Glückauf Möllen II
BSV Beeck 05 II
Westende Hamborn II
Lösort Meiderich II
Wacker Dinslaken II
Rhenania Hamborn II
Albania Duisburg II
SF Walsum 09 II
RWS Lohberg II
MTV Union Hamborn II
Genc Osman III
Eintracht Walsum III
SuS Dinslaken 09 III
Heimaterde Mülheim III
Viktoria Beeck III
DJK Vierlinden III

Guppeneinteilung 2018-19