Fußballverband Niederrhein e.V.
Kreis 9 - Duisburg - Mülheim - Dinslaken

Gruppeneinteilung 2019-20

Werte Sportkameraden!

Wir haben uns die allergrößte Mühe gegeben Ihnen die Gruppeneinteilungen auf dieser Seite zu präsentieren. Sollte es dennoch zu Übertragungsfehlern gekommen sein, bitten wir dies zu entschuldigen. Für einen entsprechenden Hinweis wären wir dankbar.
Grundsätzlich gilt, dass die als Download zur Verfügung gestellte Version bindend ist!

Kreisliga A, Gruppe 1
Gruppenleiter: Michael Krieger
Vertreter: Hans-Jürgen Kasper
Kreisliga A, Gruppe 2
Gruppenleiter: Hans-Hürgen Kasper
Vertreter: Heinz Piechula
Frauen - Kreisliga
Gruppenleiterin:
Vertreter:
TuRa 88 Duisburg
Croatia Mülheim
TSV Bruckhausen
SV Heißen
Wanheim 1900
1. FC Mülheim
Duisburger SV 1900 II
SG DJK W'ort / FC Taxi
Viktoria Buchholz II
TuS Mündelheim
TuSpo Saarn
Meiderich 06/95
Mülheimer FC 97 II
GSG Duisburg
SV Duissern
Rheinland Hamborn
Genc Osman Duisburg II
TV Jahn Hiesfeld II
Gelb-Weiß Hamborn
SC Wacker Dinslaken
RWS Lohberg
FC Albania Hamborn
SF Hamborn 07 II
Yesilyurt Möllen
1. FC Dersimspor
Eintracht Walsum
Rhenania Hamborn
Glück-Auf Möllen
TV Voerde
DJK Vierlinden II
MTV Union Hamborn
SGP Oberhlohberg (zurückgezogen)
 
     
Kreisliga B, Gruppe 1
Stallelleiter: Hans-Jürgen Kasper
Vertreter: Michael Krieger
Kreisliga B, Gruppe 2
Staffelleiter: Haluk Piricek
Vertretet: Heinz Piechula
Kreisliga B, Gruppe 3
Staffelleiter: Heinz Piechula
Vertreter: Klaus Mroß
ETuS Bissingheim
TuS Mündelheim II
TuS Union 09 Mülheim
SV Raadt
SG FC Taxi / DJK W'ort II
Mülheimer SV 07 III
Fatihspor Mülheim
TuRa 88 Duisburg III
Preußen Duisburg
TuSpo Huckingen
Eintracht Duisburg
VfB Speldorf II
SV Heißen IV
TuSpo Saarn II
TSV Heimaterde Mülheim
GSG Duisburg II
SV Beeckerwerth
VfL Wedau
SV Wanheim 1900 II
VfvB Ruhrort/Laar II
Duisburger FV 08 II
SV Raadt II
SV Heißen II
TuS Mündelheim III
GW Roland Meiderich
Dümptener TV 85
Mülheimer SV 07 II
VfL Duisburg-Süd
SV Laar 21
TS Rahm 06
TuRa 88 II (zurückgezogen)
VfB Lohberg II (zurückgezogen)
SV Heißen III
BSV Beeck 05
SGP Oberlohberg II
Mülheimer SV 07 IV
Lösort Meiderich
SV Hamborn 90
Eintracht Walsum II
TV Voerde II
Hertha Hamborn
VfvB Ruhrort/Laar
SF Walsum 09
SuS Dinslaken 09 II
Viktoria Wehofen
TV Jahn Hiesfeld III
1. FC Hagenshof
VfB Lohberg
     
Kreisliga C, Gruppe 1
Staffelleiter: Michael Krieger
Vertreter: Hans-Jürgen Kasper
Kreisliga C, Gruppe 2
Staffelleiter: Haluk Piricek
Vertreter: Klaus Mroß
Kreisliga C, Gruppe 3
Staffelleiter: Heinz Piechula
Vertreter: Klaus Mroß
Blau-Weiß Neuenkamp
Meiderich 06/95 III
ETuS Bissingheim II
TSV Heimaterde III
Viktoria Buchholz III
TuSpo Huckingen II
Dümptener TV 85 II
Eintracht Duisburg II
Fatihspor Mülheim II
GSG Duisburg III
SV Raadt III
Wanheim 1900 III
Rot-Weiß Mülheim II
TS Rahm II
Union 09 Mülheim II
VfL Wedau II
1. FC Mülheim II
Preußen Duisburg II
SF Walsum 09 III
Mülh. FC 97 III (zurückgezogen)
Meiderich 06/95 II
SV Duissern II
TSV Heimaterde II
Viktoria Buchholz IV
TuSpo Huckingen III
Albania Duisburg II
Union Hamborn II
PSV Duisburg 1920
Post SV BW Duisburg
Westende Hamborn
SV Beeckerwerth II
Genc Osman Duisburg III
SV Laar 21 II
Rot-Weiß Mülheim III
VfB Obermarxloh
VfL Wedau III
Viktoria Beeck II
KBC Duisburg
SF Walsum 09 IV
Glückauf Möllen III
Lösort Meiderich II
TSV Heimaterde IV
DJK Vierlinden III
Eintracht Walsum III
Post Siegfried
RWS Lohberg II
Wacker Dinslaken II
Westende Hamborn II
SuS Dinslaken 09 III
SF Walsum 09 II
SGP Oberlohberg III
SV Beeckerwerth III
Glückauf Möllen II
Viktoria Wehofen II
TV Voerde III
Viktoria Beeck
Yesilyurt Möllen II
Rhenania Hamborn II
SV Duissern III
SV Heißen V

Guppeneinteilung 2019-20